Listado de inscritos III Trail Nocturno El Médano 2014

Lista de preinscritos actualizada

Lista de pagos: en progreso

Inscritos 30KM:

Nº DorsalNombre CompletoClubModalidadConfirmado PagoCategoría
1CARMEN ACOSTA MARANTECEAT 198430KMSIMASTER FEMENINA
2TATO AFONSO LEÓN30KMSISENIOR MASCULINA
3DAVID ALVAREZ FELICIANO30KMSISENIOR MASCULINA
4LUIS ALZOLA FARIÑA30KMMASTER MASCULINA
5SILVANO FERNANDO AMADOR EXPÓSITO30KMMASTER MASCULINA
6RAQUEL ASENSIO GUILLEN30KMSIMASTER FEMENINA
7PETRUTA BALMUS BALMUSESPARTANOS MATALASCAÑAS30KMSISENIOR FEMENINA
8NOELIA BARRETO CASTRO30KMSIMASTER FEMENINA
9JOSE BELLO RODRÍGUEZPA`QUE TEAM30KMSISENIOR MASCULINA
10VICTOR BELLO TRUJILLOPAQUETEAM30KMSISENIOR MASCULINA
11JOHN BENAMATI BENAMATIGIRO TUBO EL MEDANO30KMMASTER MASCULINA
12ADAY BERMUDES RODRIGUEZTITANES TRAIL30KMSENIOR MASCULINA
13JUAN MANUEL BRAÑA LÓPEZC.D. BICHILLORUNNER CANARIAS30KMSENIOR MASCULINA
14ARDIEL CABRERA DIAZ30KMSENIOR MASCULINA
15SAÚL CABRERA ORTIZ30KMSENIOR MASCULINA
16JONATHAN CANINO MARTIN30KMSENIOR MASCULINA
17ALONOS JESÚS CORREA PLASENCIAPICOCABRA TRAIL30KMSIMASTER MASCULINA
18CRISTOBAL CORREDOR ARDOYPOZUELO MADRID MAPOMA30KMMASTER MASCULINA
19IVAN PABLO DE LEON HERNANDEZ30KMSISENIOR MASCULINA
20GEMA DEL VALLE DE LEMA30KMMASTER FEMENINA
21JOSE MANUEL DELGADO GONZALEZCLUB DE BOXEO POVEDANO DE ARONA30KMSIVETERANO MASCULINA
22FERMÍN DIAZ FERREIZ30KMMASTER MASCULINA
23EULOGIO J DIAZ RODRIGUEZCHICARROTRAIL30KMSISENIOR MASCULINA
24HÉCTOR DÍAZ REGALADO30KMSISENIOR MASCULINA
25HECTOR FABIAN DORTA BELLOVIDA TRAIL30KMSISENIOR MASCULINA
26JONAY ESCUELA MORALESCLUB DE BOXEO POVEDANO DE ARONA30KMSISENIOR MASCULINA
27ISRAEL FEBLES RODRIGUEZVESPORTPRO TEAM30KMSISENIOR MASCULINA
28MIGUEL ÁNGEL FERNÁNDEZ FERNÁNDEZC.D CENEPE TRAIL BIKE30KMSIMASTER MASCULINA
29JOSE IVAN GARCIA ESCUDEROCLUB DE ESCALADA Y MONTAÑA ROKADICTOS30KMSIMASTER MASCULINA
30VÍCTOR MANUEL GLEZ GLEZANAGA TRAIL30KMMASTER MASCULINA
31JULIAN JESUS GONZALEZ DOMINGUEZPA´QUE TEAM30KMSISENIOR MASCULINA
32JUAN CARLOS GONZALEZ CARRO30KMSIMASTER MASCULINA
33PABLO GONZALEZ BELTRAN30KMSENIOR MASCULINA
34BENJAMÍN GONZÁLEZ DÁVILACHUCHAMGAS TEAM30KMSIVETERANO MASCULINA
35BENEDICTO GONZÁLEZ CRUZCLUB MAKANI30KMSISENIOR MASCULINA
36FRANCISCO JAVIER GONZALEZ DIAZTITANES TRAIL30KMSIMASTER MASCULINA
37ALBERTO GONZALEZ MONTEVERDEVANDAMA X-TRAIL30KMSISENIOR MASCULINA
38FRANCISCO JESÚS GONZÁLEZ SARMIENTO30KMSIMASTER MASCULINA
39MOISES HASSAN FERNANDEZBICHILLORUNNERS30KMSISENIOR MASCULINA
40ALEJANDRO HERNANDEZ MARTINNEKES TRAIL30KMSISENIOR MASCULINA
41ROBERTO HERNÁNDEZ PÉREZCORRECAMINOS30KMMASTER MASCULINA
42JORDAN HERNÁNDEZ SANTANAB-SPORTY30KMSISENIOR MASCULINA
43HIPÓLITO HERNÁNDEZ PÉREZ30KMSIMASTER MASCULINA
44ENRIQUE HERNÁNDEZ FERNÁNDEZ30KMSISENIOR MASCULINA
45ULISES HERRERA COELLOSAMULI TRAIL30KMSIMASTER MASCULINA
46SAMUEL HERRERA COELLOSAMULI TRAIL30KMSIMASTER MASCULINA
47D. P. LIPKECLUB DE NATACIÓN OCÉANO30KMSIMASTER MASCULINA
48JOSE JAVIER LOPEZ FUMEROVIDA TRAIL30KMSIMASTER MASCULINA
49SERGIO LOPEZ PELAEZ30KMSIMASTER MASCULINA
50ANTONIO LÓPEZ LÓPEZAVENTUREXTREME30KMSENIOR MASCULINA
51JERENIAS LÓPEZ, NODA30KMSENIOR MASCULINA
52RICARDO RUYMAN LORENZO PEREZ30KMSISENIOR MASCULINA
53OMAR MARTIN GUANCHESANTIAGO DEL TEIDE30KMSISENIOR MASCULINA
54JOSE ANTONIO MARTÍN EXPÓSITOTRIABONA30KMSISENIOR MASCULINA
55ARSENIO MARTINEZ CARVAJALC.D. ABINQUE30KMSIMASTER MASCULINA
56JOSE MEDINA MARTINMAKANI CANARIAS30KMSIMASTER MASCULINA
57UBALDO JOSE MENDEZ ORAMASBICHILLORUNNER30KMVETERANO MASCULINA
58DAVID IDAFE MENDEZ RANCELTRIABONA30KMSISENIOR MASCULINA
59SEBASTIAN DAVID MESA PEREZADEJE BIKE SHOP30KMMASTER MASCULINA
60JOSÉ MIGUEL MESA NEGRIN30KMSIMASTER MASCULINA
61MANUEL MESA GARCIACLATOR 3.730KMSISENIOR MASCULINA
62DAILOS NAVARRO CAMPOSPA'QUÉ TEAM30KMSISENIOR MASCULINA
63GERARDO ORONOZ ALONSOTENERIFE CORRE30KMVETERANO MASCULINA
64JOSE JOAQUIN PAYA SALVADORATLETISME CASTALLA30KMSIMASTER MASCULINA
65FERMIN JESUS PEREZ RODRÍGUEZ30KMSIMASTER MASCULINA
66DAMIÁN PÉREZ CURBELO7 RAID30KMSIMASTER MASCULINA
67BUENAVENTURA PÉREZ RODRÍGUEZ30KMSISENIOR MASCULINA
68JUAN CARLOS PÉREZ ESTÉVEZ30KMVETERANO MASCULINA
69HÉCTOR PÉREZ SANABRIACD ABINQUE30KMSENIOR MASCULINA
70VICTOR MANUEL PEREZ HERNANDEZ30KMSIMASTER MASCULINA
71JORGE PLASENCIA GARCIAUNIÓN MONTAÑERA AÑAZA30KMSIMASTER MASCULINA
72JESÚS MARÍA PRIETO GUTIÉRREZCORRECAMINOS TENERIFE TEAM30KMSIVETERANO MASCULINA
73JORGE ENRRIQUE PUCCINI GIL30KMSISENIOR MASCULINA
74PEDRO LUIS QUINTERO ESTEVEZTENERIFE TRAIL30KMSIMASTER MASCULINA
75JUAN CARLOS RAMÍREZ PADRÓNMAKANI30KMSISENIOR MASCULINA
76SISO RANCEL DOMINGUEZ30KMMASTER MASCULINA
77SAMUEL RAVELO RAMÍREZCLATOR 3.7 LA OROTAVA30KMSENIOR MASCULINA
78GREGORIO JESUS RIVERO GUTIERREZTFGC TRAIL TEAM30KMMASTER MASCULINA
79SEBASTIAN RODRIGUEZ REYESATLANTES TRAIL30KMSIMASTER MASCULINA
80JUAN LUIS RODRIGUEZ RAMOSISLA BAJA TRAIL MASCA30KMSENIOR MASCULINA
81RAFAEL RODRIGUEZ GARCIACAJASIETE30KMSIMASTER MASCULINA
82ALEXANDER RODRIGUEZ HERRERAGOT PINAL TRAIL RUNNERS30KMSENIOR MASCULINA
83ROSA MARÍA RODRÍGUEZ MEDEROSCEAT 198430KMMASTER FEMENINA
84GLENDOR RODRIGUEZ HERNÁNDEZKILLTRAIL30KMSENIOR MASCULINA
85HELENA RODRÍGUEZ DOMÍNGUEZGOT TEAM30KMSISENIOR FEMENINA
86JUAN MANUEL RORIGUEZ DE VERAKANILLAFINA VESPORTPRO30KMSISENIOR MASCULINA
87MARCOS ROSQUETE IZQUIERDOATLETICOD30KMSISENIOR MASCULINA
88DAMIAN SAENZ MOSTESDEOCAGOT TEAM30KMSISENIOR MASCULINA
89BERNARDO SAENZ MONTESDEOCAGUATIAN TRAIL30KMSISENIOR MASCULINA
90CARLOS FRANCISCO SANCHEZ RODRIGEZGRAJA TEAM (LA PALMA)30KMSIMASTER MASCULINA
91ROBERTO SANCHEZ BARRIOSCEAT 198430KMSIMASTER MASCULINA
92DANIEL SIMÓN BATANERO30KMSIMASTER MASCULINA
93FRANCISCO JAVIER TORRES CASTELLANO30KMSIMASTER MASCULINA
94ROMEN TORRES BARREDACLATOR 3.730KMSENIOR MASCULINA
95JUAN URRA JEREZTITANES TRAIL30KMSIMASTER MASCULINA
96MANUEL ARTURITO VARGAS SANTANA30KMSISENIOR MASCULINA
97CARLOS ENRIQUE VIERA CABALLO30KMSISENIOR MASCULINA
98BRUNO VILLALBA SANTOSPA'QUE TEAM30KMSISENIOR MASCULINA
99ÓSCAR WANGÜEMERT PÉREZ30KMSIMASTER MASCULINA

Inscritos 15KM:

Nº DorsalNombre CompletoClubModalidadConfirmado PagoCategoría
201CARMELO ACEVEDO DIAZTENGO TRAIL RUNIG15KMSISENIOR MASCULINA
202FELIPE ACOSTA ACOSTA15KMMASTER MASCULINA
203MARIA PILAR AFONSO GARRIGA15KMSISENIOR FEMENINA
204BELISARIO AFONSO SOCAS15KMSIMASTER MASCULINA
205BEATRIZ AGUILAR FERNÁNDEZ15KMSISENIOR FEMENINA
206LUCÍA ALBA CARO15KMSIMASTER FEMENINA
207RAQUEL ALBASANZ DAFAUCETFGC TRAIL TEAM15KMSISENIOR FEMENINA
208NAYRA ALCARAZ GARCÍATRIMEDANO15KMSISENIOR FEMENINA
209MARTIN ALEJANDRO VERDECCHIA15KMSISENIOR MASCULINA
210JAVIER ALONSO SALAZAR15KMSISENIOR MASCULINA
211RICARDO ALONSO CARABALLOC.T. CANDETLON15KMSIMASTER MASCULINA
212IVAN ALONSO ESTEVEZ15KMSISENIOR MASCULINA
213BORJA ALVAREZ GONZALEZGIRO O TUBO MÉDANO15KMSISENIOR MASCULINA
214NORBERTO ALEXIS ANGEL ROMEROVIDA TRAIL15KMSISENIOR MASCULINA
215BEATRIZ ARCAS HERNANDEZ15KMSISENIOR FEMENINA
216FRANCISCO JAVIER ARCAS HERNÁNDEZ15KMSISENIOR MASCULINA
217JUAN JOSUE ARENCIBIA MENDOZACEAT TENERIFE 198015KMSIMASTER MASCULINA
218ESTEFANÍA ARMAS GONZÁLEZ15KMSISENIOR FEMENINA
219ANTONIO ROMULO ARTEAGA BARRERACLUB DE BOXEO VOBEDANO15KMSIMASTER MASCULINA
220JUAN ELIAS ARZOLA SANTOS15KMSIMASTER MASCULINA
221PATRICIA ASCASIBAR MONTESDEOCA15KMSISENIOR FEMENINA
222RAUL AVILA ALONSO15KMSIMASTER MASCULINA
223SABRINA BARABINO SIDERI15KMMASTER FEMENINA
224DANIEL BARRERA SANTOSVESPORTPRO15KMSISENIOR MASCULINA
225LEOCADIO BARRETO REYES15KMSIVETERANO MASCULINA
226AITOR BARRIOS LOPEZ15KMSISENIOR MASCULINA
227MICHAEL BASO CONTRERASISLA BAJA TRAIL15KMSIMASTER MASCULINA
228CAROLINA BEL ASCANIO15KMMASTER FEMENINA
229FELIPE BETANCOR ORGAZTENERIFE MAMUT TRAIL15KMSIMASTER MASCULINA
230SALVADOR BETANCOURT DORTAISLABAJA TRAIL15KMSIMASTER MASCULINA
231LUIS BETHENCOURT CORREA15KMSISENIOR MASCULINA
232ÁNGEL LUIS BETHENCOURT SÁNCHEZ15KMSISENIOR MASCULINA
233NICOLAS BORGES LUBARYZANATA TRAIL GUZMAN SPORT15KMSENIOR MASCULINA
234JOSE CARLOS BORGES MENDEZ15KMSISENIOR MASCULINA
235NATALIA BRAGGIO DE ANGELIS15KMMASTER FEMENINA
236MIGUE BRITO MARREROCHIMBESQUE RUUNNERS15KMSIMASTER MASCULINA
237ALBERTO BRITO ESTÉVEZCHIMBESQUE RUNNERS15KMSISENIOR MASCULINA
238ALEJANDRO BRITO CARBALLO15KMSISENIOR MASCULINA
239ESTHER LIDIA BRITO DIAZCANARYRUN15KMSIMASTER FEMENINA
240AITOR CABRERA VENEROPROBICIS-CORRECAMIMOS15KMSISENIOR MASCULINA
241JOSE MANUEL CAMPOS QUEVEDO15KMSISENIOR MASCULINA
242MARCOS CAMPOS GUTIERREZLAS LIEBRES15KMSISENIOR MASCULINA
243HERNAN CAMPOS GUTIERREZNACOBI15KMSIMASTER MASCULINA
244JOSE MIGUEL CARMENATI GONZÁLEZ15KMSISENIOR MASCULINA
245CARLOS JAVIER CARRASCO MARTINE.D.E.M.H15KMSISENIOR MASCULINA
246SONIA CARRILLO ZARAGOZA15KMSIMASTER MASCULINA
247SONIA CARRILLO ZARAGOZA15KMMASTER FEMENINA
248FRANCISCO CARTAYA GARCIACORRECAMINOS15KMSIMASTER MASCULINA
249MANUEL CASANOVA MARTINTRIMEDANO15KMSISENIOR MASCULINA
250YANIRA CASTAÑEDA SANCHEZ15KMSISENIOR FEMENINA
251LEANDRO CASTAÑEYRA RUÍZ15KMSISENIOR MASCULINA
252MIGUEL ANGEL CASTELLANO MESA15KMSIMASTER MASCULINA
253JUAN CARLOS CASTILLO CANO15KMSISENIOR MASCULINA
254DAVID CENTENO CASTILLO15KMSIMASTER MASCULINA
255MANUEL CHAVEZ PEREZCORREDORES CASA FITO CHIMICHE15KMSISENIOR MASCULINA
256SERGIO CHAVEZ GONZALEZ15KMSENIOR MASCULINA
257RAÚL CHINEA NAVARRO15KMSISENIOR MASCULINA
258OSCAR CHINEA NAVARRO15KMSISENIOR MASCULINA
259PEDRO JESUS CHINEA SEGREDOTASAIGO CAJACANARIAS15KMSIMASTER MASCULINA
260JUAN CHINEA NIEBLAPINTURAS JOBA ADONIS RUNNERS15KMSIMASTER MASCULINA
261JOSE LUIS COLOMER CAMINERO15KMSISENIOR MASCULINA
262IVAN CONCEPCION CORREATRIMEDANO15KMSISENIOR MASCULINA
263AITOR CORTAZAR ARANDO15KMsiSENIOR MASCULINA
264MANUEL CRUZ P3EÑATE15KMSISENIOR MASCULINA
265EDUARDO CRUZ MARTÍNLAS LIEBRES15KMSIMASTER MASCULINA
266JOSE CRUZ HERNANDEZCOLEGUITAS TEAM15KMSIMASTER MASCULINA
267JUAN ANTONIO DÁVILA DÍAZARCHIPIÉLAGO TRAIL15KMSISENIOR MASCULINA
268LAURA DE ARMAS RILLO15KMSISENIOR FEMENINA
269LUIS DE LA CRUZ URBANO15KMSISENIOR MASCULINA
270BEATRIZ DE LA ROSA DÍAZATLETISMO AGUERE15KMSISENIOR FEMENINA
271ALEJANDRO DE LA ROSA HERNÁNDEZ15KMSIMASTER MASCULINA
272AGUSTÍN DE LA TORRE GILM40 TRAIL15KMSIMASTER MASCULINA
273ANTONIO DE LEON RODRIGUEZ15KMMASTER MASCULINA
274MIGUEL ANGEL DE MIGUEL MARIN15KMSIMASTER MASCULINA
275GUILLERMO DEL CASTILLO ALONSO15KMSIMASTER MASCULINA
276CARLOS DEL PINO RODRIGUEZ15KMSISENIOR MASCULINA
277ABRAHAM DELGADO RANCELTRIABONA15KMSISENIOR MASCULINA
278ALEXANDER DELGADO GONZALEZ15KMSIMASTER MASCULINA
279ELEAZAR DELGADO TRUJILLO15KMSENIOR MASCULINA
280RICARDO DELGADO HERNÁNDEZ15KMSIMASTER MASCULINA
281JACINTO DELGADO GARCIA15KMSISENIOR MASCULINA
282OMAR DELGADO LUIS15KMSISENIOR MASCULINA
283MIGUEL ÁNGEL DELGADO GONZÁLEZ15KMSISENIOR MASCULINA
284JUAN PEDRO DELGADO MARREROZANATA TRAIL15KMMASTER MASCULINA
285OLIVER DELGADO DELGADO15KMSENIOR MASCULINA
286YANEXY DIAZ GRANADATITANES PLAYA GRANDE15KMSISENIOR FEMENINA
287ISMAEL DIAZ DIAZ15KMSISENIOR MASCULINA
288LUIS MANUEL DIAZ GARCIATRIMEDANO15KMSISENIOR MASCULINA
289ELADIO ALEXIS DIAZ MARRERO15KMSIMASTER MASCULINA
290ESTIBALIZ DIAZ RODRIGUEZ15KMSISENIOR FEMENINA
291ISIDRO DIAZ PEREZ15KMSISENIOR MASCULINA
292DAVID DIAZ HERNANDEZLAS LIEBRES15KMSISENIOR MASCULINA
293RICARDO DIAZ CHINEA15KMMASTER MASCULINA
294SANTIAGO DIAZ FRIASPATEA SAN BORONDON15KMSIMASTER MASCULINA
295MIGUEL DIAZ HERNANDEZDIAZ15KMSIMASTER MASCULINA
296JOSE JUAN DIAZ DE LA CRUZ15KMMASTER MASCULINA
297DAVID DIAZ ALONSO15KMSISENIOR MASCULINA
298JOSE MANUEL DONIZ GONZALES15KMSIVETERANO MASCULINA
299ROBERTO DORTA GUERRA15KMSIMASTER MASCULINA
300MIGUEL ECHANDI MACHADO15KMSISENIOR MASCULINA
301SELIM EL-GHERIANI PIÑOL15KMSIMASTER MASCULINA
302JONATHAN ESTUPIÑÁN MOLINA15KMSENIOR MASCULINA
303ANGEL DAVID EXPOSITO GONZALEZ15KMSISENIOR MASCULINA
304JUAN DOMINGO FARIÑA BETHENCOURT15KMSISENIOR MASCULINA
305JOSE MANUEL FEIJOO GONZALEZ15KMSIMASTER MASCULINA
306OSCAR FERNANDEZ FORTUNALOS PICUDOS15KMSISENIOR MASCULINA
307DIEGO FERNANDEZ RICOVIDA TRAIL15KMSIMASTER MASCULINA
308OSCAR JAVIER FERNÁNDEZ LÓPEZ15KMSIMASTER MASCULINA
309JUAN PEDRO FERNÁNDEZ QUINTERO15KMSISENIOR MASCULINA
310PEDRO FERNÁNDEZ GONZÁLEZ15KMSIMASTER MASCULINA
311JOSE ANTONIO FLORES LEON15KMSIVETERANO MASCULINA
312CAIN FRANCO GÓMEZ15KMSIMASTER MASCULINA
313OSCAR FUMERO RODRIGUEZ15KMSISENIOR MASCULINA
314INGRID LOREND GALLEGO SANTIBAÑEZ15KMSISENIOR FEMENINA
315JUAN HONORIO GALVAN ACOSTAC.A.V.TENERIFE15KMSIVETERANO MASCULINA
316MOISES GALVAN PEREZ15KMSISENIOR MASCULINA
317JAVIER GALVÁN RODRÍGUEZGUACHINCHE MARATÓN15KMSISENIOR MASCULINA
318JOSE ANGEL GARCIA RODRIGES15KMSIMASTER MASCULINA
319MARIA DEL PINO GARCIA GONZALEZCHIQUITO EQUIPO TRAIL-TFE PAINTBALL15KMSISENIOR FEMENINA
320JUAN DIEGO GARCIA GARCIA15KMSISENIOR MASCULINA
321JESUS GARCIA GONZALEZKALIMA TRAIL15KMSISENIOR MASCULINA
322DOMINGO GARCIA ORRIBO15KMSISENIOR MASCULINA
323JAIME GARCIA FRAGOSOANTHUS TRIATLON15KMSISENIOR MASCULINA
324VERONICA GARCIA RODRIGUEZ15KMSENIOR FEMENINA
325MANUEL ALEJANDRO GARCIA RODRIGUEZ15KMSENIOR MASCULINA
326JOSE LUIS GARCIA RODRÍGUEZ15KMSIMASTER MASCULINA
327ÁNGEL ALBERTO GARCÍA GÓMEZ15KMSISENIOR MASCULINA
328JONAY GARCÍA DÍAZ15KMSISENIOR MASCULINA
329LUCÍA GARCÍA SUÁREZ15KMSISENIOR FEMENINA
330LORENZO RAMÓN GARCÍA NÚÑEZ15KMSENIOR MASCULINA
331VICTOR DIEGO GARCIA DIAZ15KMSIMASTER MASCULINA
332DAURA GARCIA CABRERA15KMSISENIOR FEMENINA
333DIEGO GARCÍA URBANO15KMSISENIOR MASCULINA
334JUAN ANTONIO GARCÍA DE LEÓN15KMMASTER MASCULINA
335IÑAKI GAVALA OYANGUREN15KMSISENIOR MASCULINA
336JAIME GINOVES OBON15KMSISENIOR MASCULINA
337JONATHAN GLEZ DEL REYTRIMEDANO15KMSISENIOR MASCULINA
338DANIEL GMELCH RAMOS15KMSIMASTER MASCULINA
339PEDRO ANTONIO GOMEZ GONZALEZCHACACHARTE15KMSIMASTER MASCULINA
340MARCOS GOMEZ PEREZ15KMSISENIOR MASCULINA
341ELICIO MANUEL GOMEZ GONZALEZ15KMSISENIOR MASCULINA
342JUAN ALBERTO GÓMEZ BRITO15KMSISENIOR MASCULINA
343DANIEL GÓMEZ GONZÁLEZ15KMSISENIOR MASCULINA
344JUAN JOSÉ GONZALES ALONSO15KMSIMASTER MASCULINA
345NORBERTO GONZALEX PEREZ15KMSISENIOR MASCULINA
346VERONICA GONZALEZ FUENTESTFGC TRAIL TEAM15KMSISENIOR FEMENINA
347RUYMAN GONZALEZ GUTIERREZCHICHARRO TRAIL15KMSENIOR MASCULINA
348BEATRIZ GONZALEZ DEL CASTILLO15KMSISENIOR FEMENINA
349FRAN GONZALEZ HERNANDEZCHACACHARTE15KMSENIOR MASCULINA
350JONATHAN GONZALEZ MENDEZKALIMA TRAIL TENERIFE15KMSISENIOR MASCULINA
351IGNACIO RUBEN GONZALEZ RODRIGUEZ15KMSISENIOR MASCULINA
352ANTONIO JOSÉ GONZÁLEZ FORTESISLA BAJA TRAIL15KMSENIOR MASCULINA
353CARLOS GONZÁLEZ PALMERO15KMSENIOR MASCULINA
354CARMELO GONZÁLEZ LUISTRIABONA15KMSIVETERANO MASCULINA
355ANDRÉS GONZÁLEZ CURBELO15KMSISENIOR MASCULINA
356PATRICIA GONZÁLEZ JORGECEA TENERIFE15KMSIMASTER FEMENINA
357OLGA GONZÁLEZ ALONSOCEA TENERIFE15KMSIMASTER FEMENINA
358MARÍA ELENA GONZÁLEZ BRAVOCEAT 198415KMMASTER FEMENINA
359JOSE RAMON GONZALEZ CASANOVA15KMSIMASTER MASCULINA
360FRANCISCO JOSE GONZÁLEZ CASANOVA15KMSISENIOR MASCULINA
361CARLOS ALBERTO GROBA GROBA15KMSISENIOR MASCULINA
362LUCAS AMERICO GUEVARA CREMONTE15KMVETERANO MASCULINA
363FRANCISCO JAVIER GUILLEN CHINEA15KMSENIOR MASCULINA
364JOSÉ JONATHAN GUILLÉN DELGADO15KMSISENIOR MASCULINA
365JUAN DANIEL GUTIERREZ HERNANDEZBAYANA15KMSIMASTER MASCULINA
366SONIA GUTIÉRREZ DÍAZ15KMSENIOR FEMENINA
367TROELS HAMMERHOJ15KMSIMASTER MASCULINA
368ANA ELISA HASPERT FERNANDEZ15KMSIMASTER FEMENINA
369JOSE FRAMCISCO HERMÁNDEZ AMADORCORRECAMINOS15KMSIMASTER MASCULINA
370MIGUEL HERNANDEZ MORALES15KMSISENIOR MASCULINA
371FERMIN DAMIAN HERNANDEZ PEREZCLUB DE BOXEO POVEDANO DE ARONA15KMSIMASTER MASCULINA
372NAYRA HERNANDEZ CANO15KMSISENIOR FEMENINA
373JONAY HERNANDEZ RODRIGUEZARCHIPIELAGO TRAIL15KMSISENIOR MASCULINA
374NIEVES MILAGROS HERNANDEZ ALONSOTROFEOS LINDA15KMSISENIOR FEMENINA
375JOSE LUIS HERNANDEZ VELAZQUEZMONTAÑEROS DE NIVARIA15KMSIMASTER MASCULINA
376ANTONIO MIGUEL HERNANDEZ HERRERAPINTURAS JORBA ADONNIS RUNNER15KMSISENIOR MASCULINA
377MARIA TERESA HERNANDEZ GARCIAATLETAS 9715KMSIVETERANO FEMENINA
378JONTHAN HERNÁNDEZ GUTIERREZ15KMSISENIOR MASCULINA
379ESTHER HERNÁNDEZ HERNANDEZZANATA TRAIL GUZMAN SPORT15KMSENIOR FEMENINA
380JAIME HERNÁNDEZ TEJERACD BICHILLORUNNER15KMSISENIOR MASCULINA
381DANIEL HERNÁNDEZ MEDINA15KMSISENIOR MASCULINA
382CIROMA HERNÁNDEZ MEDINA15KMSENIOR FEMENINA
383JUAN ANDRÉS HERNÁNDEZ SALAZRISLA BAJA TRAIL15KMVETERANO MASCULINA
384DANIEL HERNÁNDEZ MEDEROSTENO TRAIL RUNNING15KMSISENIOR MASCULINA
385IBÁN CARLOS HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ15KMSISENIOR MASCULINA
386ITO HERNANDEZ MORALESTRIABONA15KMSIVETERANO MASCULINA
387P MOISES HERNÁNDEZ VIERA15KMSISENIOR MASCULINA
388LUIS HERNÁNDEZ CANOBICISPORT15KMSISENIOR MASCULINA
389PEDRO MANUEL HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ15KMSISENIOR MASCULINA
390CARLOS RUYMÁN HERNÁNDEZ BENÍTEZ15KMSENIOR MASCULINA
391JAVIER ISIDRO HERNÁNDEZ GONZÁLEZHEALTHANDSPORT CANARIAS15KMSISENIOR MASCULINA
392MARÍA EUGENIA HERRERA PLACENCIA15KMMASTER FEMENINA
393RAYCO HERRERA GARCÍA15KMSISENIOR MASCULINA
394JACOBO HERRERA BETANCORTROFEOS LINDA15KMSIMASTER MASCULINA
395JAVIER HERRERA TORRESCEAT 198415KMVETERANO MASCULINA
396ALEXIS HERRERA JEREZ15KMSIMASTER MASCULINA
397LUCAS DARIO IACAMPO LEIVAC.N. LOS CRISTIANOS15KMSISENIOR MASCULINA
398DAVID IZQUIERDO CASTAÑEDA15KMSISENIOR MASCULINA
399FULVIA JIMÉNEZ MOSCOSO15KMSISENIOR FEMENINA
400JONATHAN JONG SANCHEZTRIMEDANO15KMSISENIOR MASCULINA
401LOLY JORGE DE LEÓNCHUCHANGAS TEAM15KMSISENIOR FEMENINA
402JORGE JUÁREZ CASAS15KMSISENIOR MASCULINA
403ALEXANDER KAPOSZTAS KAPOSZTAS15KMSIMASTER MASCULINA
404JOSE RAMON LASTRES ALONSO15KMSIMASTER MASCULINA
405JOSE MARIA LEDESMA CERRATO15KMSISENIOR MASCULINA
406YERAY MARTIN LINARES MORENO15KMSISENIOR MASCULINA
407MARIA ALICIA LLORENTE MARTIN15KMSIMASTER FEMENINA
408JONATHAN LOPEZ FERNANDEZ15KMSISENIOR MASCULINA
409JOSÉ ANTONIO LÓPEZ ALONSO15KMSISENIOR MASCULINA
410ALEJANDRO LÓPEZ ALONSO15KMSISENIOR MASCULINA
411MARÍA LORENA LORENZO RIVEROC.D. MAKANI15KMSISENIOR FEMENINA
412JUAN CARLOS LOURIDO RAMAATLETISMO SUR15KMSIMASTER MASCULINA
413HÉCTOR LOZANO LÓPEZ15KMSISENIOR MASCULINA
414JUAN ANTONIO LUIS LUIS15KMSIMASTER MASCULINA
415JUAN PEDRO LUIS REVERON15KMSISENIOR MASCULINA
416ISABEL LUIS VILLOSLADAI&A RUNNING15KMSISENIOR FEMENINA
417JUAN IGNACIO LUIS GARCÍA15KMSIMASTER MASCULINA
418MARIA SONIA LUIS VILLOSLADAI&A RUNNING15KMSIMASTER FEMENINA
419JAVIER FELIPE LUIS SIMOES15KMSISENIOR MASCULINA
420CRISTIAN MARCELINO REPRESAS15KMSISENIOR MASCULINA
421ISAAC MARICHAL MONTESINO15KMSISENIOR MASCULINA
422DANIEL MARINERO ROMEO15KMSISENIOR MASCULINA
423ALICIA MARQUEZ NARREROI&A RUNNING15KMSISENIOR FEMENINA
424JOSÉ ANTONIO MARRERO CHINEAPATEA SAN BORONDON15KMSIMASTER MASCULINA
425JAVIER MARRERO GONZÁLEZA.D. GRANAVENTURA15KMSIMASTER MASCULINA
426MAYRA MARTEL TOLEDOCORRECAMINOS15KMSISENIOR FEMENINA
427ANGEL MARTIIN MEDINATRIMEDANO15KMSIMASTER MASCULINA
428TRINO DAMIAN MARTIN DIAZ15KMSIMASTER MASCULINA
429ANTONIO MARTIN RUIZ DE LA ROSA15KMSISENIOR MASCULINA
430JAVIER MARTIN ABRANTECORRECAMINOS15KMSISENIOR MASCULINA
431CARLOS IGNACIO MARTIN DELGADOGIROTUBO15KMMASTER MASCULINA
432RUYMAN MARTIN MORALESISLABAJA TRAIL15KMSISENIOR MASCULINA
433ISRAEL MARTIN SUAREZCANDETLON15KMSISENIOR MASCULINA
434JOSE ANDRES MARTIN FLORESTENERIFE TRAIL15KMSISENIOR MASCULINA
435FERNANDO JESÚS MARTÍN HERNÁNDEZC.D.B HALL CANARIAS CLIMB15KMSISENIOR MASCULINA
436JAVIER MARTÍN ALONSO15KMSISENIOR MASCULINA
437ALEXIS MARTIN GARCIA15KMSIMASTER MASCULINA
438ANCOR MARTIN SAMBLASCEAT TENERIFE 198015KMSISENIOR MASCULINA
439DANIEL MARTINEZ ACOSTA15KMSISENIOR MASCULINA
440JESSICA MATA LUGO15KMSISENIOR FEMENINA
441PABLO MATEOS CABALLERO15KMSISENIOR MASCULINA
442FACUNDO MATIAS ALONSO15KMSIVETERANO MASCULINA
443DASSHEN MEDINA MARTINCHIMBESQUE RUNNERS15KMSISENIOR MASCULINA
444CARLA LORENA MEDINA TORRES15KMSIMASTER FEMENINA
445RICCARDO MERINGOLO MERINGOLOVIGOREXICUS15KMSIVETERANO MASCULINA
446CONRADO MESA FERRERA15KMSISENIOR MASCULINA
447JOSÉ MANUEL MESA LLANOS15KMVETERANO MASCULINA
448PATRICIA MARÍA MOLINA RODRÍGUEZ15KMSISENIOR FEMENINA
449RAFAEL MORA RODRÍGUEZ15KMSIVETERANO MASCULINA
450ÁNGEL CRISTO MORA CORREA15KMSISENIOR MASCULINA
451ÁNGELA MORALES QUINTEROCANARYRUM15KMSISENIOR FEMENINA
452DAVID MORALES RODRIGUEZ7KTRAILTEAM15KMSENIOR MASCULINA
453JOSE ANTONIO MORALES BALLADARESTRIABONA15KMMASTER MASCULINA
454RUYMAN MORALES TORRES15KMSENIOR MASCULINA
455MIGUEL ANGEL MORENO MORENO15KMMASTER MASCULINA
456AMADEO MUÑOZ GONZÁLEZMUÑOZ15KMSIMASTER MASCULINA
457AURELIANO NEGRIN SANGINES15KMSIMASTER MASCULINA
458GREGORIO NÚÑEZ PORRAS15KMSIVETERANO MASCULINA
459ELOY OLIVA GARCIA15KMSISENIOR MASCULINA
460ERIKA ORAMAS MEDINA15KMSISENIOR FEMENINA
461SANTIGO ORDUÑA MIRÓGUACHINCHE MARATÓN15KMSIVETERANO MASCULINA
462FRANCISCO ORTEGA RIVAS15KMSIMASTER MASCULINA
463MARIA FABIOLA ORTEGA CRUZADGRANAVENTURA15KMSENIOR FEMENINA
464JUAN PAMIES MARTINCLATOR 3.715KMSISENIOR MASCULINA
465FELIPE PEREZ PEREZ15KMSENIOR MASCULINA
466MARCOS PEREZ GASPAR15KMSENIOR MASCULINA
467TANAUSU PEREZ QUINTERO15KMSISENIOR MASCULINA
468EDUARDO PÉREZ ROTH15KMSIMASTER MASCULINA
469CARLOS PÉREZ GONZÁLEZ15KMSIMASTER MASCULINA
470JUAN CARLOS PÉREZ GONZÁLEZ15KMSISENIOR MASCULINA
471FRANCISCO J. PÉREZ SANTOSCANTILLO-VILLAMASSA15KMMASTER MASCULINA
472MARCOS ANTONIO PEREZ HERNANDEZ15KMSISENIOR MASCULINA
473DOLY PÉREZ VERA15KMSISENIOR FEMENINA
474JOSÉ LUIS PIMIENTA HERNÁNDEZCLUB MONTAÑEROS ARONA CHACACHARTE15KMSIMASTER MASCULINA
475ITÓBAL PINTO DIAZTRIMEDANO15KMSISENIOR MASCULINA
476IVETTE PLASENCIA NAVARRO15KMSISENIOR FEMENINA
477OSCAR PLASENCIA MESA15KMSISENIOR MASCULINA
478RAFAEL ALBERTO PLASENCIA RIVEROC.M.LAURISILVA15KMMASTER MASCULINA
479ENRIQUE POLÍN RUIZGOFIO TEAM15KMSISENIOR MASCULINA
480JAIME MARIA PONS MEDEROS15KMMASTER MASCULINA
481ADRIANO PORTILLO ASTACIO15KMSISENIOR MASCULINA
482CAMILO QUIJADA FUMERO15KMSISENIOR MASCULINA
483DOMINGO MANUEL RAMOS GOYA15KMSIVETERANO MASCULINA
484JOSE EGENIO RAMOS GIL15KMSIMASTER MASCULINA
485NURIA RAMOS CABRERA15KMSIMASTER FEMENINA
486RAÚL ARMANDO RAMOS RONDÓN15KMSISENIOR MASCULINA
487EVELYN RANGEL ROSILLOLAS FULAS NEGRAS15KMSISENIOR FEMENINA
488YAPCY AGONEY REGALADO BRITOTRIMEDANO15KMSISENIOR MASCULINA
489YAPCI REGALADO RODRIGUEZ15KMSISENIOR MASCULINA
490ANGEL DAVID REGALADO MARTÍNTENO TRAIL RUNNING15KMSISENIOR MASCULINA
491MIGUEL ANGEL REYES HERNANDEZTRIABONA15KMSIMASTER MASCULINA
492ALONSO REYES SANCHEZ15KMSENIOR MASCULINA
493JORGE RGUEZ PERAZA15KMSIMASTER MASCULINA
494DAVID RIESTRA IGLESIASABINQUE15KMSIMASTER MASCULINA
495MARIA JOSE RODRIGUEZ ALMEIDA15KMSISENIOR FEMENINA
496JUAN RODRIGUEZ VERA15KMSIVETERANO MASCULINA
497JUAN LUIS RODRIGUEZ PLACERESISLA BAJA TRAIL MASCA15KMSIMASTER MASCULINA
498JESUS MANUEL RODRIGUEZ NIEVES15KMSENIOR MASCULINA
499DAVID JONATHAN RODRIGUEZ GONZALEZ15KMSISENIOR MASCULINA
500PEDRO CARLOS RODRIGUEZ REYES15KMSIMASTER MASCULINA
501EDUARDO RODRIGUEZ LOPEZI&A RUNNING15KMSISENIOR MASCULINA
502SILVIA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ15KMSISENIOR FEMENINA
503EDUARDO RODRÍGUEZ GUTIÉRREZC.D. AVENTRI TEJINA15KMMASTER MASCULINA
504JAVIER RODRÍGUEZ GONZÁLEZMESÓN DEL NORTE15KMSISENIOR MASCULINA
505JUAN CARLOS RODRÍGUEZ PADILLAC.D. CANDETLON15KMMASTER MASCULINA
506ANDRÉS JAVIER RODRÍGUEZ BASOGOFIO TRAIL15KMSISENIOR MASCULINA
507MARTÍN RUYMAN RODRÍGUEZ BARRETO15KMSISENIOR MASCULINA
508ROSA MARÍA RODRÍGUEZ MEDEROSCEAT 198415KMMASTER FEMENINA
509ALBERTO RODRÍGUEZ REYES15KMSISENIOR MASCULINA
510ENRIQUE RODRÍGUEZ REYES15KMSIMASTER MASCULINA
511OSVALDO JESUS RODRIGUEZ DE LA MATA15KMSIMASTER MASCULINA
512JUAN PEDRO RODRÍGUEZ PÉREZCAV TENERIFE15KMVETERANO MASCULINA
513JOSÉ LUIS RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ15KMSISENIOR MASCULINA
514ABINADAB RODRÍGUEZ RODRÍGUEZFULAS NEGRAS15KMSENIOR MASCULINA
515ALEXIS ROJANO MARREROCAJASIETE15KMSIMASTER MASCULINA
516BEATRIZ ROJAS MÉNDEZ15KMSISENIOR FEMENINA
517LIONEL ADRIAN ROMA LEAO KORNIKS15KMSIMASTER MASCULINA
518ZEBENZUI ROSA MARRERO15KMSISENIOR MASCULINA
519MARIA CANDELARIA ROSALES GUTIERREZCEAT 198415KMSIMASTER FEMENINA
520ELVIRA RUSSO15KMSIVETERANO FEMENINA
521PABLO SAENZ SANCHEZTRIMEDANO15KMSISENIOR MASCULINA
522FRANCISCO JAVIER SAMARIN MESA15KMSISENIOR MASCULINA
523ALBERTO SAN MARTÍN SANTISO15KMSIMASTER MASCULINA
524MARIA ROSARIO SANCHEZ CARRILLOI&A RUNNING15KMSIMASTER FEMENINA
525MONICA SANCHEZ GARCIA15KMSIMASTER FEMENINA
526YURI SANCHEZ RODRIGUEZ15KMSISENIOR MASCULINA
527ROMAN SANCHEZ QUINTEROATLETISMO SUR TENERIFE15KMSISENIOR MASCULINA
528AARÓN SÁNCHEZ SANTANATRICAN (TRIATLON)15KMSISENIOR MASCULINA
529VALENTÍN SÁNCHEZ HERRERA15KMSIMASTER MASCULINA
530MONTSERRAT SÁNCHEZ BERMÚDEZ15KMSISENIOR FEMENINA
531MAURO SANTOS MORIN15KMSIMASTER MASCULINA
532DAVID SERNA FERNÁNDEZ15KMSISENIOR MASCULINA
533JUAN CARLOS SIVERIO MENDEZPINTURAS JORBA ADONIS RUNNERS15KMSISENIOR MASCULINA
534SOLE SOPRANIS DE OLANO15KMSISENIOR FEMENINA
535ALBERTO SOSA FELIPECANTILLO VILLA-MASSA15KMSIMASTER MASCULINA
536ISIDORO SOUTO BETHENCOURTZANATA TRAIL15KMSIMASTER MASCULINA
537MARINA STATSENKO15KMSISENIOR FEMENINA
538ANTONIO SUAREZ MENDEZ15KMSIMASTER MASCULINA
539RAYCO SUÁREZ MARRERO15KMSENIOR MASCULINA
540PABLO SUAREZ CORUJO15KMSIMASTER MASCULINA
541ALBERTO TABOADA PENELA15KMSENIOR MASCULINA
542GREGORIO ALBERTO TACORONTE BACALLADO15KMSIMASTER MASCULINA
543CARMEN CRISTINA TAVIO GARCIA15KMSIMASTER FEMENINA
544ALEJANDRO TEIG PEREZ15KMSIMASTER MASCULINA
545FRANCISCO JAVIER TEJERA MARTINTEJERA MARTÍN15KMSISENIOR MASCULINA
546JORGE TEODORO RAMIREZ15KMSISENIOR MASCULINA
547JENNIFER THERESE KEDNEYTRIPTO15KMSIMASTER FEMENINA
548JUAN JOSE TOLEDO GONZALEZ15KMSIVETERANO MASCULINA
549LUCAS TOLEDO GONZALEZC.D.SAPIENS HUMAN RUNNER15KMSISENIOR MASCULINA
550AYTHAMI TOLEDO VARGAS15KMSISENIOR MASCULINA
551SILVIA MARIA TOLEDO GONZALEZI&A RUNNING15KMSIMASTER FEMENINA
552JUAN CARLOS TOLEDO LEONADONIS RUNNERS PINTURAS JORBA15KMSIMASTER MASCULINA
553MARIO TOLEDO FEBLESFULAS NEGRAS LAS GALLETAS15KMSISENIOR MASCULINA
554JOSE ANGEL TOLEDO BELLO15KMSISENIOR MASCULINA
555JOSE MANUEL TOME OLVEIRAATLETISMO SUR15KMSIMASTER MASCULINA
556IVAN MANUEL TORRES TORRES15KMSISENIOR MASCULINA
557OSWALDO TRUJILLO MARTINTFGC TRAIL TEAM15KMMASTER MASCULINA
558DAVID VALIENTE AFONSOTRIMEDANO15KMSIMASTER MASCULINA
559FABIAN VALLADARES RODRIGUEZTFGC TRAIL TEAM15KMSISENIOR MASCULINA
560CANDELARIA VELAZQUEZ HERNANDEZCANARY RUN15KMSIVETERANO FEMENINA
561BRAULIO JOSE VILLALBA LUISTRIMEDANO15KMSISENIOR MASCULINA
562ANTONIO VIÑUELA LLANOSCEAT 198415KMSIMASTER MASCULINA

Inscritos 5KM:

Nº DorsalNombre CompletoClubModalidadConfirmado PagoCategoría
601JOSE GUILLERMO AFONSO MARTINATLETISMO AGUERE5KMSISENIOR MASCULINA
602MARTA AGUDO GARCÍA5KMSISENIOR FEMENINA
603JOSÉ CARLOS AROCHA RODRÍGUEZ5KMMASTER MASCULINA
604CONCEPCION ARTEAGA GIL5KMSIMASTER FEMENINA
605FLORA B ARTEAGA HERRERA5KMSIMASTER FEMENINA
606ADRIANA DEL VALLE AUMAITRE CHAFFARDET5KMMASTER FEMENINA
607JACOB JOSÉ BEBY LEOÓN5KMSISENIOR MASCULINA
608BORJA BELLO RIVERO5KMSISENIOR MASCULINA
609ANGEL LUIS BELLO GONZALEZ5KMSIMASTER MASCULINA
610ADELAIDA CABRERA SANTANA5KMSISENIOR FEMENINA
611DAVID JONATHAN CABRERA SEVERIO5KMSISENIOR MASCULINA
612ROBERTO CARLOS CARDENES CEBALLOSTFGC TRAIL TEAM5KMSISENIOR MASCULINA
613MARTA CARRILLO PALAU5KMSENIOR FEMENINA
614RUYMAN CASANOVA MARTÍN5KMSISENIOR MASCULINA
615ISRAEL CHINEA MARRERO5KMSIMASTER MASCULINA
616DAVID CID SUSINO5KMSISENIOR MASCULINA
617ÓSCAR COLMENERO GARCÍA5KMSENIOR MASCULINA
618ANA COLOMINO SANCHOCORREQT'GAFE5KMSIMASTER FEMENINA
619FRANCISCO JAVIER CRUZ LUISTRIABONA5KMSIVETERANO MASCULINA
620MANUEL MIGUEL DE LA ROSA YANESCEA TENERIFE 19845KMSIMASTER MASCULINA
621GLORIA DE VERA CASTELLANOTRIMEDANO5KMSISENIOR FEMENINA
622NURIA DELGADO HERNANDEZTFGC TRAIL TEAM5KMSISENIOR FEMENINA
623CARLOS JESUS DELGADO TOLEDO5KMSISENIOR MASCULINA
624NATI DIAZ GARCIATRIMEDANO5KMSISENIOR FEMENINA
625LUZ MARIA DIAZ RANCELTRIMEDANO5KMSIMASTER FEMENINA
626AMAYA DIAZ GONZALEZTRIMEDANO5KMSISENIOR FEMENINA
627LAURA DÍAZ RODRÍGUEZ5KMSISENIOR FEMENINA
628ROSA MARÍA DÍAZ PERDOMO5KMSISENIOR FEMENINA
629YAIZA DORTA MARTÍN5KMSISENIOR FEMENINA
630MARIA CRISTINA ECHANDI MACHADO5KMSENIOR FEMENINA
631JUANA DEL CARMEN EXPÓSITO GONZÁLEZ5KMSIMASTER FEMENINA
632PABLO FEBLES GARCIA5KMMASTER MASCULINA
633ALFREDO DAVID FERNANDEZ MARTINEZ5KMSISENIOR MASCULINA
634ALEXIS DAVID FIGUEROA RAMOS5KMSISENIOR MASCULINA
635JAVIER GARCIA GONZALEZCHAHORRA TRAIL5KMSIMASTER MASCULINA
636GRACIELA GARCIA MIRANDA5KMSIMASTER FEMENINA
637MARIA CANDELARIA GARCIA HERNANDEZ5KMMASTER FEMENINA
638FRANCISCO JOSE GARCIA JIMENEZ5KMSISENIOR MASCULINA
639SERGIO GARCIA DELGADO5KMSISENIOR MASCULINA
640MARIA CELIA GARCÍA GARCIA5KMSIMASTER FEMENINA
641ALEJANDRO GARCÍA GIL5KMSISENIOR MASCULINA
642CAROLINA GOMEZ HERNANDEZ5KMSISENIOR FEMENINA
643NAYRA GÓMEZ GONZÁLEZ5KMSISENIOR FEMENINA
644MARCOS DAVID GONZALEZ PRIETO5KMSISENIOR MASCULINA
645JUAN DANIEL GONZALEZ PRIETO5KMSISENIOR MASCULINA
646ELIZABETH MARIA GONZALEZ MORALES5KMSISENIOR FEMENINA
647GABRIEL GONZÁLEZ SÁNCHEZ5KMSISENIOR MASCULINA
648JORGE JESÚS GONZÁLEZ HERNÁNDEZ5KMSISENIOR MASCULINA
649SARA GREGORIO ROLDÁN5KMSISENIOR FEMENINA
650DAVID HAMMERHOJ POLEGRETRIMEDANO5KMSISENIOR MASCULINA
651ALEJANDRO HAMMERHOJ POLEGRETRIMEDANO5KMSISENIOR MASCULINA
652ESTHER HERNANDEZ DORTATRIMEDANO5KMSISENIOR FEMENINA
653DANIEL HERNANDEZ MELOTRIMEDANO5KMSISENIOR MASCULINA
654CARLA HERNANDEZ MELOTRIMEDANO5KMSISENIOR FEMENINA
655EVA ESTHER HERNANDEZ MARRERO5KMSIMASTER FEMENINA
656ERIKA HERNANDEZ MARRERO5KMSISENIOR FEMENINA
657RICARDO HERNÁNDEZ LUIS5KMSISENIOR MASCULINA
658PABLO HERNÁNDEZ LUIS5KMSISENIOR MASCULINA
659BELMA HERNÁNDEZ-FRANCÉS LEÓN5KMSISENIOR FEMENINA
660NISAMAR IZQUIERDO KEY5KMSISENIOR FEMENINA
661NICOLÁS JESÚS JORGE HERNÁNDEZ5KMSISENIOR MASCULINA
662MÓNICA LINARES HERNÁNDEZ5KMSIMASTER FEMENINA
663BELEN MARGARITA LÓPEZ RUEDA5KMSIMASTER FEMENINA
664ROI LÓPEZ ENCINAS5KMSISENIOR FEMENINA
665PAULA LUENGO REYES5KMSISENIOR FEMENINA
666LAURA LUENGO REYES5KMSENIOR FEMENINA
667ROCIO MALDONADO TAZALOS PICUDOS5KMSENIOR FEMENINA
668MANUEL MARTIN LEDESMA5KMSISENIOR MASCULINA
669JUAN CARLOS MARTÍNEZ GARCÍAC.A. VETERANOS DE TENERIFE5KMMASTER MASCULINA
670JAIRO MATIAS RANCEL5KMSISENIOR MASCULINA
671ELENA MEDINA RIVERO5KMSISENIOR FEMENINA
672ANTONIO MIGUEL MENDEZ BRITO5KMSIMASTER MASCULINA
673LOURDES MENDEZ PIÑERO5KMSIMASTER FEMENINA
674AIRAM MESA SANTANA5KMSISENIOR MASCULINA
675JOSE ARMANDO MONCADA ANDRADE5KMSIMASTER MASCULINA
676ALEJANDRO MONTESINO NEGRINPROBICIS5KMSENIOR MASCULINA
677MARIA JOSE MORALES DÍAZ5KMSISENIOR FEMENINA
678LAURA MORENO OLIVA5KMSISENIOR FEMENINA
679FERNANDO JESUS NASIF ALBA5KMSISENIOR MASCULINA
680FERNANDO ORAMAS CLEMENTE5KMSISENIOR MASCULINA
681TANIA PACHECO RAMOS5KMSISENIOR FEMENINA
682NOELIA PADRÓN RODRÍGUEZTRI MÉDANO5KMSISENIOR FEMENINA
683ANA PEREA VERA5KMSISENIOR FEMENINA
684PILAR PEREZ HERRERA5KMSISENIOR FEMENINA
685OLIVER PEREZ ESCOBAR5KMSISENIOR MASCULINA
686MARGARITA PEREZ SANTANACEAT TENERIFE 19845KMSIMASTER FEMENINA
687JESÚS MANUEL RAMOS PÉREZ5KMMASTER MASCULINA
688ALEJANDRO RAYA BETHENCOURT5KMSISENIOR MASCULINA
689CRISTINA REYES DELGADO5KMSIMASTER FEMENINA
690Mª ISABEL RIVERO TRUJILLOCORRECAMINOS5KMSISENIOR FEMENINA
691SARA RODRIGUEZ OJEDA5KMSISENIOR FEMENINA
692MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ LLOPIS5KMSISENIOR MASCULINA
693ARANTXA RODRÍGUEZ RANCEL5KMSISENIOR FEMENINA
694JESICA RODRÍGUEZ MARTÍN5KMSISENIOR FEMENINA
695CARLOS JOSE ROJAS MACIAS5KMSISENIOR MASCULINA
696NATALIA ROMERO SÁNCHEZ5KMSISENIOR FEMENINA
697JENNY SALAZAR RANCEL5KMSENIOR FEMENINA
698JESUS SANCHEZ DOMINGUEZGUATIAN5KMSENIOR MASCULINA
699ISABEL SBERT GARCÍA5KMMASTER FEMENINA
700MARICARMEN SBERT GARCIA5KMMASTER FEMENINA
701NOEMI SECO GARCIA5KMSIMASTER FEMENINA
702MADELEN SUÁREZ MARRERO5KMSISENIOR FEMENINA
703JAMILA TAWFIQ HERRERA5KMSENIOR FEMENINA
704YURSRA TAWFIQ HERRERA5KMSISENIOR FEMENINA
705JOSE FRANCISCO TEJERA REYES5KMSIMASTER MASCULINA
706MARÍA TEJERINA LLORENS5KMSIMASTER FEMENINA
707TOMAS TORICES FERNANDEZ5KMSIMASTER MASCULINA
708GUACIMARA TRUJILLO BENÍTEZ5KMSISENIOR FEMENINA
709JOSÉ ANTONIO VAQUERO AGAMAJON&JOR5KMSIMASTER MASCULINA
710EDUARDO VÁZQUEZ DE LA ROSA5KMSIMASTER MASCULINA
711EVANGELINA VENTURA CÁRMENES5KMSIMASTER FEMENINA
712ROSI VILLOSLADA GONSALEZCHIMBESQUE RUUNNERS5KMSIVETERANO FEMENINA